om1.ru
Газпромбанк выпустил банковскую карту-удостоверение Новинка совмещена с международным удостоверением студента/преподавателя ISIC/ITIC

Газпромбанк выпустил банковскую карту-удостоверение

Новинка совмещена с международным удостоверением студента/преподавателя ISIC/ITIC
30 сентября 2013, 15:43
Новости партнеров

Москва, 20 сентября – «Газпромбанк» (Открытое акционерное общество) в сотрудничестве с международной платежной системой MasterCard и лицензированной организацией Ассоциации ISIC на территории Российской Федерации ООО «Спутник-АЙСИК» приступил к выпуску международных расчетных банковских карт MasterCard Standard® с инновационной технологией платежей в одно касание MasterCard PayPass®. Карта обладает всеми возможностями международной банковской карты.
В дизайне карты используются стандартизированные элементы ISIC/ITIC, что обеспечивает ее узнаваемость во всем мире и гарантирует предоставление льгот и скидок для учащихся и преподавателей в системе ISIC (ITIC).
Кроме того, карта содержит идентификационное приложение (стандарт ISO 14443 A-3), что позволяет использовать карту как инструмент дистанционной идентификации держателя в различных учетных системах учебного заведения.
Карты предоставляются в рамках «зарплатных» договоров, заключенных учебными заведениями с Газпромбанком.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter