om1.ru
МДМ Банк снижает минимальную ставку по ипотеке до 10% годовых МДМ Банк объявляет о запуске специальной акции для клиентов по ипотечному кредитованию в рамках продуктов «Классический» и «Оптимальный».

МДМ Банк снижает минимальную ставку по ипотеке до 10% годовых

МДМ Банк объявляет о запуске специальной акции для клиентов по ипотечному кредитованию в рамках продуктов «Классический» и «Оптимальный».
1 октября 2013, 13:59
Новости партнеров

В период с 1 октября по 31 декабря 2013 года у всех клиентов Банка на территории России появляется возможность снизить фиксированную ставку по кредиту – на 0,5% для клиентов Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области и на 0,25% для остальных регионов присутствия Банка. Минимальная ставка с учетом акции составит 10% годовых.

Приобрести жилье с помощью кредита МДМ Банка можно уже с 15% первоначального взноса, при этом на максимальную сумму кредитного договора ограничений нет. Новые ипотечные программы МДМ Банка дают клиентам редкую возможность купить квартиру с перепланировками, а также строящееся жилье, коттедж или дом с земельным участком.

Минимальная сумма кредита составляет от 300 тыс. рублей и варьируется в зависимости от региона местонахождения недвижимости. Договор можно заключить на срок от 5 до 25 лет. Ипотечная программа МДМ Банка позволяет досрочно гасить кредит без дополнительных комиссий, штрафов или моратория на досрочное погашение.

«Мы запускаем эту специальную акцию в преддверии новогодних праздников, чтобы дать нашим постоянным и новым клиентам возможность встретить Новый год в своей новой квартире, – говорит Елена Рожнёва, начальник Департамента развития ипотечного бизнеса МДМ Банка. – Мы надеемся, что все желающие смогут воспользоваться нашим предложением и уже сейчас улучшить свои жилищные условия, а не откладывать долгожданную покупку на неопределенный срок».

«Ипотечное кредитование остается одним из самых востребованных банковских продуктов на сегодняшний день, – отмечает Владимир Ястребков, вице-президент МДМ Банка – руководитель дирекции Розничный бизнес. – Мы уверены, что эта акция повысит интерес к нашей новой линейке ипотечных программ, которая отличается привлекательными условиями для потребностей и возможностей разных категорий клиентов».

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter