om1.ru
Промсвязьбанк снижает ставки по кредитам В Промсвязьбанке стартовала акция по программам потребительского кредитования «Особые отношения» и «Кредит для владельцев зарплатных карт».

Промсвязьбанк снижает ставки по кредитам

В Промсвязьбанке стартовала акция по программам потребительского кредитования «Особые отношения» и «Кредит для владельцев зарплатных карт».
23 октября 2013, 09:12
Новости партнеров

По условиям акции клиенты-держатели зарплатных карт ПСБ могут получить кредит в банке в рамках программы «Кредит для владельцев зарплатных карт» по сниженным ставкам. Кроме того, сотрудники аккредитованных компаний также могут получить кредит на более выгодных условиях по программе «Особые отношения». Акция действует по 31 декабря 2013 года.

Для оформления заявки на кредит владельцам зарплатных карт и сотрудникам компаний-партнеров ПСБ не обязательно посещать офис банка. Достаточно по телефону сообщить о намерении получить кредит, и персональный менеджер компании сам приедет для оформления документов.

Акция в рамках кредита «Особые отношения» действует во всех филиалах и офисах банка по обслуживанию розничных клиентов. Акция по программе «Кредит для владельцев зарплатных карт» действует во всех филиалах и офисах банка, за исключением ОО «Ижевский» и ОО «Тамбовский».

Подробнее об условиях акции можно узнать на сайте банка по ссылке.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter