om1.ru
МДМ Банк улучшил условия кредитования малого бизнеса МДМ Банк объявляет об улучшении условий по кредитному продукту «МДМ-экспресс» для малого бизнеса. В рамках данного предложения максимальная сумма кредита увеличена с 1 до 3 млн рублей. При этом МДМ Банк существенно сократил перечень документов для получения кредита.

МДМ Банк улучшил условия кредитования малого бизнеса

МДМ Банк объявляет об улучшении условий по кредитному продукту «МДМ-экспресс» для малого бизнеса. В рамках данного предложения максимальная сумма кредита увеличена с 1 до 3 млн рублей. При этом МДМ Банк существенно сократил перечень документов для получения кредита.
11 ноября 2013, 14:52
Новости партнеров

«МДМ-экспресс» – это кредит без залога, который позволяет предпринимателю направить полученные денежные средства как на развитие бизнеса, так и на личные цели. Собственники бизнеса могут оформить кредит на срок до 3 лет по ставке от 16% годовых. Условия продукта «МДМ-экспресс» позволяют погашать кредит досрочно без дополнительных комиссий или штрафов.

«Мы внимательно относимся к потребностям наших клиентов и рады представить обновленный продукт «МДМ-экспресс» с более привлекательными условиями и упрощенной системой оформления, – отмечает Максим Лукьянович, вице-президент МДМ Банка – руководитель дирекции «Малый и средний бизнес». – Мы уверены, что улучшенное кредитное предложение МДМ Банка позволит нашим клиентам воплощать в жизнь новые бизнес-идеи и осуществлять личные планы».
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter