om1.ru
Более 46 тысяч омичей оплатили образовательные услуги через «СберБанк Онлайн» В преддверии нового учебного года жители Омской области активно планируют предстоящее обучение для себя и своих детей.

Более 46 тысяч омичей оплатили образовательные услуги через «СберБанк Онлайн»

В преддверии нового учебного года жители Омской области активно планируют предстоящее обучение для себя и своих детей.
17 августа 2021, 10:25
Новости партнеров

Так, только в июле количество услуг высших, средних, школьных и дошкольных образовательных учреждений, оплаченных с помощью «СберБанк Онлайн», составило более 46 тысяч.

Такой способ расчета доступен в любом удобном для клиента месте, при этом, оплата происходит мгновенно. Помимо непосредственно обучения с помощью онлайн-сервиса Сбера можно оплатить и проживание в общежитии высшего или среднего учебного заведения. Размер комиссии будет минимальным и составит 1 %, но не более 500 рублей.

Ирина Амелина, заместитель управляющего Омским отделением ПАО Сбербанк:

«Образование – отрасль, важность которой невозможно переоценить. Именно на этапе обучение закладывается фундамент для подготовки высокопрофессиональных кадров, что в конечном счете формирует деловой климат отдельно взятого региона и целой страны. Сбер реализовывает ряд проектов в этой сфере: это и собственные программы, и сотрудничество со школами и вузами, и переподготовка уже действующих специалистов. Та IT-платформа, которая у нас есть, позволяет пользоваться этими и другими возможностями технологично и фактически в режиме 24/7».

Подробная информация о сервисах и онлайн-банкинге Сбера – на сайте банка.

  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter