om1.ru
Лето Банк» открыл первый клиентский центр в Омске «Лето Банк» намерен развивать филиальную сеть в Сибирском федеральном округе, в том числе и в Омской области. Об этом сообщила на торжественном открытии клиентского центра в Омске директор макрорегиона «Сибирь» «Лето Банка» Ольга Изюменко.

Лето Банк» открыл первый клиентский центр в Омске

«Лето Банк» намерен развивать филиальную сеть в Сибирском федеральном округе, в том числе и в Омской области. Об этом сообщила на торжественном открытии клиентского центра в Омске директор макрорегиона «Сибирь» «Лето Банка» Ольга Изюменко.
18 ноября 2013, 16:34
Новости партнеров

В клиентских центрах «Лето Банка» жители города могут оформлять кредиты наличными, снимать деньги с карт платежных систем VISA и MasterCard любых банков, погашать кредиты и получать консультации по многим финансовым вопросам. В 2013 году «Лето Банк» продолжит расширять сеть клиентских центров в Сибирском федеральном округе.


– Нам важно, чтобы наши клиенты имели постоянный доступ к банковским услугам, – отметила Ольга Изюменко. – К тому же, мы хотим, чтобы эти услуги можно было получить просто и в комфортных условиях. Этот принцип мы заложили в концепцию дизайна офисов. Поэтому клиентские центры «Лето Банка» создают ощущение дружелюбности и человечности, где вам рады, где вас уважают.


По словам Ольги Изюменко, конкурентным преимуществом нового банка станут максимально понятные условия, прозрачные тарифы и, что очень важно, отсутствие скрытых комиссий.


Адрес клиентского центра в Омске:
– Лобкова ул., д. 3
тел.: 8 800 510-9-510

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter