om1.ru
Райффайзенбанк снизит ставки сотне уже выданных кредитов к Новому году В канун Нового года для ста кредитов, выбранных случайным образом, Райффайзенбанк снизит ставку на 2%, и новые условия будут действительны до конца действия договора.

Райффайзенбанк снизит ставки сотне уже выданных кредитов к Новому году

В канун Нового года для ста кредитов, выбранных случайным образом, Райффайзенбанк снизит ставку на 2%, и новые условия будут действительны до конца действия договора.
18 ноября 2021, 13:18
Новости партнеров

Чтобы принять участие в акции, нужно подать заявку на потребительский кредит на raif.ru с 15 до 30 ноября и получить его до 15 декабря. Победителям придёт уведомление по СМС, снижение ставки произойдёт до 31 декабря 2021.

Рост ключевой ставки задаёт тренд на повышение ставок по кредитам. Однако вне зависимости от рыночной ситуации мы стремимся к тому, чтобы наши клиенты могли решать свои финансовые вопросы просто и выгодно. И в канун праздников нам особенно приятно порадовать их такой скидкой.

Ирина Ярыгова, руководитель направления по развитию розничного бизнеса Райффайзенбанка в Сибирско-Уральском макрорегионе.

Подробнее с условиями акции можно ознакомиться на сайте.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter