om1.ru
Банк УРАЛСИБ получил международные банковские награды за высокое качество платежей Банк УРАЛСИБ получил престижные банковские награды за высокое качество оформления платежных документов в иностранной валюте и международных расчетов.

Банк УРАЛСИБ получил международные банковские награды за высокое качество платежей

Банк УРАЛСИБ получил престижные банковские награды за высокое качество оформления платежных документов в иностранной валюте и международных расчетов.
24 января 2014, 10:58
Новости партнеров

Банк УРАЛСИБ получил престижные банковские награды за высокое качество оформления платежных документов в иностранной валюте и международных расчетов.

Deutsche Bank (Германия) вручил Банку УРАЛСИБ в 2013 году награды STP (Straight Through Processing) Award за высокое качество оформления платежей в долларах США и в евро. Также Банк УРАЛСИБ получил награду от Commerzbank AG (Германия) за высокое качество международных расчетов EXCELLENCE QUALITY STP AWARD. Коэффициент автоматической обработки платежных документов по поручению Банка УРАЛСИБ в банках-корреспондентах составил 99,97% при среднем мировом уровне указанного коэффициента не более 70%.
«Мы благодарны за признание нашей работы международными банками Deutsche Bank и Commerzbank AG, – отметила Светлана Бастрыкина, Главный исполнительный директор поддержки бизнеса Банка УРАЛСИБ. – На сегодняшний день достигнутое Банком качество обработки международных платежей позволяет значительно повысить скорость расчетов и снизить их стоимость, гарантируя высокий уровень обслуживания клиентов». Ежегодная премия STP (Straight Through Processing) Award присуждаются банкам за успехи в сфере международных расчетов и их соответствие международным банковским стандартам.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter