om1.ru
На сайте Газпромбанка можно выбрать дизайн для банковской карты «Газпромбанк» (Открытое акционерное общество) приступил к выпуску карт с индивидуальным дизайном в новом формате. Карты с индивидуальным дизайном существуют в продуктовой линейке Банка с 2002 года, но до сих пор фотографии или изображения для размещения на карте необходимо было предоставлять в Банк.

На сайте Газпромбанка можно выбрать дизайн для банковской карты

«Газпромбанк» (Открытое акционерное общество) приступил к выпуску карт с индивидуальным дизайном в новом формате. Карты с индивидуальным дизайном существуют в продуктовой линейке Банка с 2002 года, но до сих пор фотографии или изображения для размещения на карте необходимо было предоставлять в Банк.
28 января 2014, 14:11
Новости партнеров

Теперь клиенты Банка могут создавать дизайн карты не выходя из дома.
Банковская карта ГПБ (ОАО) с индивидуальным дизайном – это международная банковская карта, на лицевой стороне которой может быть размещено изображение, выбранное клиентом.
Выбор дизайн карты осуществляется клиентом самостоятельно на Интернет-сайте Банка www.gazprombank.ru. Для создания дизайна клиент может загрузить фотографию из собственной коллекции либо выбрать изображение из представленной Банком галереи дизайнов.
Галерея содержит сотни разнообразных и ярких дизайнов. Для удобства клиентов изображения в галерее разделены на тематические категории (зимний спорт, природа, искусство, мультфильмы, путешествия, цветы и т.п.). Галерея будет периодически обновляться и пополняться новыми изображениями.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter