om1.ru
Интеза Санпаоло признана одной из самых устойчивых компаний мира 27 января 2014 года. Группа Интеза Санпаоло (Intesa Sanpaolo) вошла в ТОП-100 самых стабильных мировых компаний, согласно ежегодному рейтингу журнала Corporate Knights (Канада). Результаты рейтинга были представлены на всемирном экономическом форуме в Давосе. Интеза Санпаоло стала единственной итальянской компанией, попавшей в рейтинг.

Интеза Санпаоло признана одной из самых устойчивых компаний мира

27 января 2014 года. Группа Интеза Санпаоло (Intesa Sanpaolo) вошла в ТОП-100 самых стабильных мировых компаний, согласно ежегодному рейтингу журнала Corporate Knights (Канада). Результаты рейтинга были представлены на всемирном экономическом форуме в Давосе. Интеза Санпаоло стала единственной итальянской компанией, попавшей в рейтинг.
29 января 2014, 15:40
Новости партнеров

Global 100 составляется ежегодно и включает в себя компании, признанные лучшими по ряду параметров, в частности, в стратегии риск-менеджмента, экологической и социальной политике, а также политике в области управления. С начала публикации рейтинга в 2005 году журнал Corporate Knights проанализировал более 4 тысяч компаний.

«Включение Интеза Санпаоло в список ста наиболее устойчивых компаний мира - результат серьезного отношения Группы к вопросам окружающей среды, человеческих ресурсов, инноваций и прозрачности действий, - заявил Карло Мессина (Carlo Messina), Исполнительный Директор Группы Интеза Санпаоло. – Вместе с тем, концепцию устойчивого развития можно отнести ко всем аспектам бизнес-деятельности Группы. Это важное признание наших заслуг – стимул и дальше идти по выбранному пути и постоянно совершенствовать свою работу в области устойчивого развития».

Успешная политика Группы Интеза Санпаоло регулярно признается ведущими мировыми компаниями и позволяет Группе занимать значимые позиции в рейтингах. В 2013 году Интеза Санпаоло была включена в Индекс лидеров климатической отчетности Италии-100 (Italy 100 Climate Disclosure Leadership Index), в Индекс устойчивости Dow Jones Sustainability Indexes и Индекс FTSE4Good.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter