om1.ru
Олег Костин назначен Вице-Президентом Газпромбанка Москва, 13 февраля 2014 года. Олег Костин назначен Вице-Президентом Газпромбанка. В этой должности Олег будет отвечать за взаимодействие с крупными клиентами, участвующими в реализации проектов в рамках федеральных и региональных программ. Олег имеет почти 20-летний опыт работы в крупных промышленных структурах.

Олег Костин назначен Вице-Президентом Газпромбанка

Москва, 13 февраля 2014 года. Олег Костин назначен Вице-Президентом Газпромбанка. В этой должности Олег будет отвечать за взаимодействие с крупными клиентами, участвующими в реализации проектов в рамках федеральных и региональных программ. Олег имеет почти 20-летний опыт работы в крупных промышленных структурах.
14 февраля 2014, 08:24
Новости партнеров

До прихода в Газпромбанк работал в Министерстве экономического развития России, где отвечал за улучшение инвестиционного климата в России, ликвидацию излишних административных барьеров, развитие законодательства о государственно-частном партнерстве. Позднее руководил крупной государственной корпорацией - ОАО «Особые экономические зоны», отвечающей за инфраструктурное развитие субъектов Российской Федерации и привлечение прямых российских и иностранных инвестиций. Имеет опыт взаимодействия с федеральными и региональными органами власти, участия в составе правительственных делегаций по расширению экономических связей и делового сотрудничества между Россией и иностранными государствами.


Олег Костин родился в 1975 году. Выпускник Московской Международной Высшей Школы Бизнеса «МИРБИС» по программе MBA.  

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter