om1.ru
МДМ Банк выплатит страховое возмещение клиентам Европейского трастового банка Агентство по страхованию вкладов (АСВ) признало МДМ Банк одним из победителей конкурсного отбора среди банков-агентов, уполномоченных выплачивать страховое возмещение вкладчикам и индивидуальным предпринимателям Европейского трастового банка (г. Москва). МДМ Банк начнет производить выплаты клиентам банка Евротраст 25 февраля 2014 года.

МДМ Банк выплатит страховое возмещение клиентам Европейского трастового банка

Агентство по страхованию вкладов (АСВ) признало МДМ Банк одним из победителей конкурсного отбора среди банков-агентов, уполномоченных выплачивать страховое возмещение вкладчикам и индивидуальным предпринимателям Европейского трастового банка (г. Москва). МДМ Банк начнет производить выплаты клиентам банка Евротраст 25 февраля 2014 года.
19 февраля 2014, 13:45
Новости партнеров

МДМ Банк будет осуществлять прием заявлений и выплату возмещения только тем клиентам, которые на день наступления страхового случая имели счета для предпринимательской деятельности. При этом, если индивидуальный предприниматель на дату наступления страхового случая имел не только счета для предпринимательской деятельности, но и вклады, не связанные с этой деятельностью, то такому вкладчику следует обращаться в МДМ Банк.

«Мы очень рады высокому доверию, оказанному МДМ Банку. Это уже второй проект, в рамках которого мы будем сотрудничать с АСВ по выплатам возмещений предпринимателям, — отмечает Дмитрий Юрин, старший вице-президент МДМ Банка, руководитель блока развития бизнеса. — Мы будем рады видеть в числе наших клиентов вкладчиков и индивидуальных предпринимателей банка Евротраст. Мы готовы предложить им широкую линейку продуктов с привлекательными условиями и высоким качеством обслуживания. Они могут быть полностью уверены в сохранности своих денежных средств. Ведь МДМ Банк — не только один из старейших частных банков, но и один из самых устойчивых и надежных финансовых институтов в России».

Прием заявлений о выплате возмещения по вкладам (счетам) и иных необходимых документов, а также выплаты страхового возмещения вкладчикам и индивидуальным предпринимателям Европейского трастового банка начнутся 25 февраля 2014 года.

Дополнительную информацию о месте, времени, форме и порядке выплат по вкладам и счетам клиенты Европейского трастового банка смогут получить с 24 февраля по телефону круглосуточной горячей линии Центра обслуживания клиентов МДМ Банка (800) 200-3-700 или на сайте банка www.mdm.ru.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter