om1.ru
МДМ Банк снижает ставки по кредитам наличными до 13% МДМ Банк объявляет о введении новых условий кредитования и снижении ставок по кредитам наличными. Банк будет предоставлять наиболее привлекательные ставки – от 13% годовых – по одобренным заявкам клиентам с положительной кредитной историей, полученной не только за время сотрудничества с МДМ Банком, но и в любой другой кредитной организации (по данным бюро кредитных историй).

МДМ Банк снижает ставки по кредитам наличными до 13%

МДМ Банк объявляет о введении новых условий кредитования и снижении ставок по кредитам наличными. Банк будет предоставлять наиболее привлекательные ставки – от 13% годовых – по одобренным заявкам клиентам с положительной кредитной историей, полученной не только за время сотрудничества с МДМ Банком, но и в любой другой кредитной организации (по данным бюро кредитных историй).
25 февраля 2014, 13:44
Новости партнеров

Новые условия кредитования распространяются на банковские продукты «Кредит наличными» и «Рефинансирование кредитов сторонних банков» (тарифный план «Потребительский кредит»). Кредит наличными можно оформить на сумму до 2,5 млн рублей на срок до 5 лет по ставке от 13% до 25% годовых. МДМ Банк также дает возможность оформить кредит без обеспечения (без поручителей и залога) на сумму до 500 тыс. рублей в регионах России и до 750 тыс. рублей для клиентов Москвы, Московской области и Санкт-Петербурга.

Следуя принципам взаимовыгодного сотрудничества с клиентами, МДМ Банк значительно упростил систему определения ставки по кредитам и снизил ее нижнюю границу. Теперь воспользоваться привлекательным предложением могут не только клиенты, которые ранее уже обслуживались в МДМ Банке и не имели просрочек по оплате займа, но и клиенты других банков с положительной кредитной историей (по данным бюро кредитных историй). Кроме того, МДМ Банк предоставляет дополнительные привилегии сотрудникам своих надежных партнеров по зарплатным проектам.

«Мы считаем, что надежные заемщики с хорошей кредитной историей должны иметь наиболее выгодные условия кредитования, – отмечает Владимир Ястребков, вице-президент МДМ Банка, руководитель блока розничного бизнеса. – Банк готов предоставлять им лучшие предложения за ответственное отношение к финансовым вопросам и лояльность к своему банку. Мы уверены, что с новыми сниженными ставками наши клиенты смогут воплощать свои планы на максимально выгодных условиях».

Ознакомиться с более подробной информацией о новых условиях кредитования можно на сайте МДМ Банка. Специалисты Контактного центра банка готовы ответить на дополнительные вопросы по телефону круглосуточной горячей линии 8-800-2003-700.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter