om1.ru
Посол Италии в России оформил карту Travel Card Банка Интеза 25 апреля 2014 года. Чрезвычайный и Полномочный Посол Итальянской Республики в Москве Чезаре Мария Рагальини стал клиентом Банка Интеза.

Посол Италии в России оформил карту Travel Card Банка Интеза

25 апреля 2014 года. Чрезвычайный и Полномочный Посол Итальянской Республики в Москве Чезаре Мария Рагальини стал клиентом Банка Интеза.
29 апреля 2014, 13:02
Новости партнеров

Посол Италии оформил дебетовую карту Банка Интеза, входящую в туристическое предложение Travel Card. Предложение было разработано специально к Году туризма Италии-России 2013-2014 гг., одним из главных партнеров которого является Банк Интеза.

Предложение Банка Интеза Travel Card включает в себя неименную дебетовую карту категории Visa Classic с программой начисления миль Travel Miles и туристическую SIM–карту. Счет карты является сберегательным - на остаток средств начисляются проценты по вкладу «До востребования». С помощью накопленных миль на сайте iGlobe.ru можно оплачивать билеты более 380 авиакомпаний и услуги более 200 тысяч отелей, аренду автомобиля, билеты на аэроэкспресс и т.д.

Дополнительную информацию о предложении Travel Card, а также продуктах и услугах Банка для физических лиц можно получить в отделениях Банка и по телефону горячей линии 8 800 2008 008.

Год туризма Италии в России

Италия и Россия объявили 2013-2014 гг. перекрестным Годом туризма двух стран. Этот Год призван способствовать росту взаимных туристических потоков. Основная цель Года туризма Италии в России – познакомить россиян с малоизвестной Италией. В рамках проекта запланирована программа популяризации туристических и культурных тематических маршрутов, а также особая визовая программа. Более подробная информация о Годе туризма -http://ru.italiagodturisma.com.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter