om1.ru
Райффайзенбанк второй год подряд получает награду EMEA Finance Райффайзенбанк получил престижную премию журнала EMEA Finance как «Лучший иностранный банк» в своем регионе по итогам работы в 2013 году.

Райффайзенбанк второй год подряд получает награду EMEA Finance

Райффайзенбанк получил престижную премию журнала EMEA Finance как «Лучший иностранный банк» в своем регионе по итогам работы в 2013 году.
4 июня 2014, 08:43
Новости партнеров

Церемония награждения победителей состоялась в Варшаве. При оценке номинантов учитывались финансовые результаты компании, рыночная доля, темпы роста бизнес-направлений, корпоративная стратегия и ряд других параметров.


«Данная награда в очередной раз подтвердила высокий уровень работы Райффайзенбанка в рамках всей Группы, – говорит председатель правления Райффайзенбанка Сергей Монин. – Однако мы всегда помним, что удержать результат гораздо сложнее, чем достичь. Успех нашего банка в будущем напрямую зависит от качества работы каждого из нас – команды профессионалов, которую объединяет стремление постоянно совершенствовать свои знания и повышать эффективность своей деятельности».
Победителем в номинации«Лучший банк в Австрии» в очередной раз стал Райффайзен Банк Интернациональ АГ, дочерние подразделение в Боснии и Герцеговине - Райффайзен Банк д.д. – получило награду «Лучший банк в Боснии», а банк в Румынии также признан «Лучшим иностранным банком» в своем регионе.
«Награды EMEA Financeстали доказательством, что наша приверженность региону Центральной и Восточной Европы признана по достоинству. Наши клиенты ценят индивидуальные финансовые решения, которые мы им предлагаем и всегда могут рассматривать наш банк в качестве надежного финансового партнера, - отмечает Карл Севельда, председатель правления Райффайзен Банк Интернациональ АГ.
EMEA Finance – специализированное издание о важнейших событиях на финансовых рынках Европы, Дальнего Востока и Африки. Издание, головной офис которого находится в Лондоне, имеет читательскую аудиторию более 25 000 человек.

EMEA Finance вручает Райффайзен Банк Интернациональ АГ региональную награду в странах Центральной и Восточной Европе и СНГ уже шестой раз.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter