om1.ru
МДМ Банк запустил специальное кредитное предложение для учителей и медработников МДМ Банк запустил специальное предложение по кредитованию для работников образования и здравоохранения.

МДМ Банк запустил специальное кредитное предложение для учителей и медработников

МДМ Банк запустил специальное предложение по кредитованию для работников образования и здравоохранения.
5 июня 2014, 10:49
Новости партнеров

Адресная программа направлена на снижение процентных ставок для сотрудников социальной сферы - при одобрении заявки клиенту предоставляются улучшенные условия по кредиту. МДМ Банк рассматривает данный сегмент как перспективное направление для развития бизнеса в регионах присутствия банка.

Новое кредитное предложение МДМ Банка предназначено для сотрудников и представителей социально значимых профессий – работников как частных, так и государственных организаций, предоставляющих образовательные и медицинские услуги. На текущий момент в рамках корпоративной программы банка уже аккредитованы более 6000 таких компаний, сотрудники которых могут получить кредит по низким ставкам – от 13% годовых. Максимальная сумма кредита составляет 2,5 млн. рублей сроком до 5 лет. Кредит выдается на любые цели.

Также возможно предоставление кредита на специальных условиях для сотрудников компаний, которые еще не вошли в аккредитованный банком список. Для этого заемщику необходимо только представить справку с места работы.

«МДМ Банк рад сделать специальное предложение представителям таких важных и социально значимых профессий как учителя и медицинские работники, – отмечает Дмитрий Юрин, старший вице-президент, руководитель блока развития бизнеса. – Мы видим большую потребность в подобных продуктах со стороны представителей этих специальностей. Глубокое понимание данного сектора позволяет нам прогнозировать невысокий уровень риска и, соответственно, предложить более выгодные условия. МДМ Банк оценивает данный сегмент рынка как одно из наиболее перспективных направлений развития розничного бизнеса».
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter