om1.ru
МДМ Банк запустил специальный сервис для путешественников – Travel.mdm.ru МДМ Банк объявляет о запуске специального портала для путешественников – travel.mdm.ru. На новом ресурсе банк объединил лучших российских операторов по продаже авиа- и железнодорожных билетов, бронированию отелей и моментальному страхованию туристов.

МДМ Банк запустил специальный сервис для путешественников – Travel.mdm.ru

МДМ Банк объявляет о запуске специального портала для путешественников – travel.mdm.ru. На новом ресурсе банк объединил лучших российских операторов по продаже авиа- и железнодорожных билетов, бронированию отелей и моментальному страхованию туристов.
МДМ Банк запустил специальный [сервис для путешественников – Travel.mdm.ru]
17 июня 2014, 08:49
Новости партнеров

Воспользоваться возможностями нового портала МДМ Банка – приобрести билеты, забронировать гостиницу или оформить страховку для своей поездки – может любой пользователь, даже если он не является клиентом банка. Партнерство МДМ Банка с представленными на сайте компаниями обеспечивает клиентам высокое качество предоставляемых услуг, а также привлекательные цены. Все операции совершаются в онлайн-режиме и могут быть безопасно оплачены пластиковой картой.
«Новый туристический портал позволяет сэкономить время путешественника благодаря решению всех ключевых вопросов по планированию успешной поездки в режиме «одного окна», – говорит Дмитрий Каштанов, вице-президент МДМ Банка, руководитель дирекции электронного бизнеса. – Сервис удачно дополняет уже предоставляемые банком услуги для туристов, такие как оформление страхового полиса для выезжающих за рубеж или возмещение НДС по чекам Tax Free. В наших планах — расширение перечня услуг, доступных на портале».
Портал был создан МДМ Банком в сотрудничестве с ведущими туристическими интернет-сервисами. Среди них OneTwoTrip.com – лидер на рынке онлайн-бронирования авиабилетов в России; Ostrovok.ru – удобный и полноценный сервис рунета по поиску и бронированию отелей по всему миру; «Cherehapa Страхование» – онлайн-сервис по продаже туристических страховок от крупнейших страховых компаний; а также «УФС» – ведущий российский разработчик и оператор системы по продаже электронных железнодорожных билетов, являющийся официальным технологическим партнером ОАО «РЖД» и ОАО «ФПК».
«OneTwoTrip предлагает пользователям нового портала удобный и доступный сервис по поиску, бронированию и приобретению авиабилетов более чем 1000 авиакомпаний по всему миру, – отмечает Армен Джанумов, директор по маркетингу компании OneTwoTrip. – При этом клиенты могут пользоваться уникальной программой накопления бонусов с каждой покупки, которая позволяет одновременно накапливать как бонусы OneTwoTrip, так и мили авиакомпаний. Также мы проводим оценку каждого рейса по пятибалльной системе: рейтинг присваивается на основе статистики задержек и отмен конкретного рейса, а также возраста борта».
«Посетители нового портала МДМ Банка смогут быстро и легко бронировать отели по всему миру по лучшей цене с помощью современного сервиса «Островок», – говорит Татьяна Яковлева, руководитель PR-отдела Ostrovok.ru. – Мы предоставляем огромный выбор гостиниц и отличный сервис для путешественников, постоянно совершенствуемся, чтобы процесс выбора и бронирования отеля был максимально простым и удобным. Недавно мы запустили собственную программу лояльности «Банк снов», благодаря которой наши клиенты могут накапливать баллы (сны) и обменивать их на товары или услуги наших партнеров, список которых постоянно расширяется».
О сервисе рассказывает Максим Пичугин, генеральный директор «Cherehapa Страхование»: «Мы даем возможность туристам, пользующимся услугами travel.mdm.ru, получить рекомендации и быстро выбрать лучшие условия среди предложений крупнейших страховых компаний. К тому же электронный страховой полис принимается всеми визовыми центрами и посольствами».
«На протяжении 10 лет приоритетом «УФС» является обеспечение доступности российских железнодорожных билетов для путешественников даже в самых отдаленных точках РФ и мира. Сотрудничество нашей компании и МДМ Банка – еще один шаг на пути реализации этой стратегии, – сообщает директор по управлению агентской сетью «УФС» Виктор Лукаш. – Благодаря «УФС» клиенты портала могут приобрести ж/д билеты на все направления в пределах Российской Федерации и стран СНГ, а также в европейские города – Париж, Ниццу, Берлин, Хельсинки. Приобретая билеты онлайн, пассажиры могут воспользоваться всеми преимуществами нашей технологии: изучить расписание поездов, выбрать наиболее удобный маршрут, посмотреть свободные места в вагоне, стоимость билета, а также пройти электронную регистрацию и принять участие в программе лояльности «РЖД Бонус».
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter