om1.ru
В Банке Интеза проходит акция «Лето впечатлений» В Банке Интеза фиксированная ставка 18,9% по потребительским кредитам по акции «Лето впечатлений»

В Банке Интеза проходит акция «Лето впечатлений»

В Банке Интеза фиксированная ставка 18,9% по потребительским кредитам по акции «Лето впечатлений»
В Банке Интеза проходит акция [«Лето впечатлений»]
24 июня 2014, 08:52
Новости партнеров

В Банке Интеза стартовала новая акция «Лето впечатлений». В рамках акции клиенты Банка могут оформить потребительский кредит по фиксированной ставке, вне зависимости от срока кредитования, а также получить подарок, который пригодится после отпуска.

В акции могут принять участие действующие и повторные клиенты Банка, сотрудники компаний, которые являются корпоративными клиентами Банка или сотрудничают с Банком по программе «Банк на работе».
В рамках акции «Лето впечатлений» Банк Интеза предлагает специальные условия по потребительским кредитам: ставка по кредиту составляет 18,9% годовых в рублях, сумма - до 1 млн рублей, срок кредита – от 6 до 60 месяцев.
Все клиенты, оформившие кредит до 31 августа 2014 года, получают в подарок сертификат на печать фотокниги по индивидуальному дизайну. Фотокнига от Банка позволит сохранить лучшие моменты и яркие впечатления от отдыха с любимыми и близкими.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter