om1.ru
МДМ Банк продлевает срок действия акции «Время открытий» МДМ Банк продлевает срок действия акции «Время открытий» для малого и среднего бизнеса до 30 сентября 2014 года включительно, сохраняя прежние условия для клиентов.

МДМ Банк продлевает срок действия акции «Время открытий»

МДМ Банк продлевает срок действия акции «Время открытий» для малого и среднего бизнеса до 30 сентября 2014 года включительно, сохраняя прежние условия для клиентов.
[МДМ Банк] продлевает срок действия акции «Время открытий»
2 июля 2014, 13:56
Новости партнеров

Специальное предложение МДМ Банка «Время открытий» для новых клиентов — юридических лиц и индивидуальных предпринимателей — продлевается по срокам до 30 сентября 2014 года включительно. Клиенты банка, воспользовавшиеся специальным приложением, смогут бесплатно открыть расчетный счет в рублях и подключиться к интернет-банку*. Более того, банком не будет взиматься комиссия за ведение счета** в течение первого месяца пользования счетом.
При открытии расчетного счета в МДМ Банке и подключении к интернет-банку клиентам становятся доступными сервисы дистанционного управления счетами, а также возможность отправления в банк платежных и других документов, получение выписок по счету и различных информационных сообщений. Защитные технологии системы обеспечивают конфиденциальность и целостность передаваемой информации.

«Акция «Время открытий» вызвала большой интерес у представителей малого и среднего бизнеса. С момента запуска акции — в период с января по май 2014 года — количество привлеченных клиентов увеличилось на 30% по сравнению с тем же периодом прошлого года, — прокомментировал Максим Лукьянович, вице-президент, руководитель дирекции Малый и средний бизнес. — Наши новые клиенты высоко оценили привлекательность специального предложения, и мы решили продлить срок действия акции. Тем более что развитие расчетно-кассовых сервисов для клиентов малого и среднего бизнеса является одним из стратегических направлений развития МДМ Банка».
* За исключением генерации ключа на смарт-карту. Бесплатное открытие счета предоставляется при условии одновременного подключения к интернет-банку.
** Не взимается комиссия за первый месяц обслуживания открытого расчетного счета, подлежащая взиманию в следующее за датой открытия счета 25-е число. Действует во всех регионах присутствия МДМ Банка, кроме г. Москвы и г. Дубны. Не распространяется на клиентов, которые планируют обслуживание в рамках бизнес-пакетов РКО.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter