om1.ru
Райффайзенбанк повышает ставки по вкладам Райффайзенбанк меняет ставки по депозитам в рублях. По вкладам "Личный выбор", "Р-Коннект. Деньги в рост!" и "Мультивалютный" ставки повышены на 0,8-1,2%. Максимальная ставка по вкладу с пополнением составляет 7%.

Райффайзенбанк повышает ставки по вкладам

Райффайзенбанк меняет ставки по депозитам в рублях. По вкладам "Личный выбор", "Р-Коннект. Деньги в рост!" и "Мультивалютный" ставки повышены на 0,8-1,2%. Максимальная ставка по вкладу с пополнением составляет 7%.
[Райффайзенбанк] повышает ставки по вкладам
4 июля 2014, 09:02
Новости партнеров

По депозиту «Инвестиционный» ставка в рублях увеличивается до 8%, по вкладу «Инвестиционный (премиальный)» ставка составит 8,2%. Теперь эти депозиты можно открыть на срок до 366 дней (ранее клиенты могли разместить денежные средства на 31 и 181 день).

«Национальная валюта укрепляется, и как результат, растет интерес к рублевым депозитам. Востребованность вкладов стала для нас поводом повысить ставки, чтобы сделать предложение Райффайзенбанка еще более выгодным для наших клиентов. Для тех, кто заинтересован в диверсификации своих вложений и инвестициях в ПИФЫ, мы предлагаем депозиты «Инвестиционный»/«Инвестиционный (премиальный)» на срок 366 дней для получения максимального дохода», - отметил Андрей Почеснев, директор регионального центра «Сибирский», ЗАО «Райффайзенбанк».

Более подробную информацию по депозитам можно найти на официальном сайте Райффайзенбанка.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter