om1.ru
МДМ Банк повышает ставки по вкладам МДМ Банк объявляет о повышении процентных ставок по вкладам стандартной линейки на срок от 30 до 89 дней. Ставки повышаются с 11 июля 2014 года на 1 процентный пункт от действующей по вкладам «МДМ-Доходный», «МДМ-Универсал», «МДМ-Пенсионный».

МДМ Банк повышает ставки по вкладам

МДМ Банк объявляет о повышении процентных ставок по вкладам стандартной линейки на срок от 30 до 89 дней. Ставки повышаются с 11 июля 2014 года на 1 процентный пункт от действующей по вкладам «МДМ-Доходный», «МДМ-Универсал», «МДМ-Пенсионный».
[МДМ Банк] повышает ставки по вкладам
9 июля 2014, 10:38
Новости партнеров

Повышение процентных ставок коснется наиболее популярных на сегодняшний день продуктов. Клиенты, решившие открыть вклад с 11 июля на срок от 30 до 89 дней, смогут увеличить свои денежные накопления за счет обновленного предложения Банка. Таким образом, с указанной даты при размещении денежных средств на срок от 30 до 89 дней процентная ставка по вкладу «МДМ-Доходный» составит от 6,30% до 6,50%, по вкладу «МДМ-Универсал» - от 6,05% до 6,25%, по вкладу «МДМ-Пенсионный» - от 6,50% до 6,70%.

«Мы рады предложить нашим клиентам интересные взаимовыгодные условия, и надеемся удовлетворить их потребности новым решением по вкладам, — прокомментировал заместитель Председателя Правления МДМ Банка Дмитрий Юрин. — Данный вариант подойдет клиентам, заинтересованным в размещении денежных средств на срок до 3 месяцев».

МДМ Банк предлагает своим клиентам большой набор инструментов для эффективного накопления и приумножения сбережений, в том числе специальные условия при досрочном закрытии депозита, частичном снятии денег, капитализацией процентов и продлением вкладов на новый срок.

Подробности о продуктах МДМ Банка можно узнать на сайте www.mdm.ru, а также по телефону 8 800 2003 700.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter