om1.ru
Газпромбанк получил награду за вклад в развитие российско-германского экономического сотрудничества Москва, 8 июля 2014 года. - Вручение награды за вклад в развитие экономического сотрудничества между двумя странами состоялось в рамках ежегодного конгресса «Германия – Россия 2014».

Газпромбанк получил награду за вклад в развитие российско-германского экономического сотрудничества

Москва, 8 июля 2014 года. - Вручение награды за вклад в развитие экономического сотрудничества между двумя странами состоялось в рамках ежегодного конгресса «Германия – Россия 2014».
[Газпромбанк] получил награду за вклад в развитие российско-германского экономического сотрудничества
9 июля 2014, 10:43
Новости партнеров

 Четвертый экономический конгресс прошел 7 июля 2014 года в Берлине.
Основными партнерами Банка в Германии являются финансовые институты и крупнейшие экспортеры, сотрудничество с которыми ведется по разным направлениям, включая привлечение финансирования для среднесрочных и долгосрочных проектов, а также сопутствующих коммерческих кредитов.
«Россия и Германия – важнейшие участники мировой экономической системы, и наше плодотворное сотрудничество – обязательное условие динамичного развития европейской экономики. На сегодняшний день уже реализовано большое количество крупных проектов, и мы наблюдаем рост взаимного интереса к дальнейшей совместной работе. Хочу поблагодарить коллег за эту награду, которая является убедительным доказательством правильности взятого нами курса», – отметил Олег Ваксман, заместитель Председателя Правления Газпромбанка. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter