om1.ru
Райффайзенбанк начал выпуск карт Visa с технологией бесконтактной оплаты Райффайзенбанк совместно с международной платежной системой Visa начал выпуск дебетовых карт VisaClassic, VisaPlatinum Premium, VisaClassicTravel с технологией бесконтактной оплаты покупок - VisapayWave.

Райффайзенбанк начал выпуск карт Visa с технологией бесконтактной оплаты

Райффайзенбанк совместно с международной платежной системой Visa начал выпуск дебетовых карт VisaClassic, VisaPlatinum Premium, VisaClassicTravel с технологией бесконтактной оплаты покупок - VisapayWave.
[Райффайзенбанк] начал выпуск карт Visa с технологией бесконтактной оплаты
9 июля 2014, 10:51
Новости партнеров

Новые карты могут быть оформлены к открытым счетам в рублях, долларах США и евро.
Карты с технологией payWave позволяют расплачиваться за товары и услуги практически мгновенно и освобождают от необходимости расписываться на чеке или вводить пин-код при покупке на сумму до 1000 рублей (или эквивалентную сумму в другой валюте). Для совершения оплаты достаточно прикоснуться картой к бесконтактным считывающим устройствам payWave .
Карты VisapayWave можно также использовать как обычные карты Visa во всех торговых точках, где принимаются к оплате карты Visa, в том числе совершая покупки в интернете.

«Сегодня во всем мире существуют широкие возможности для использования карт с технологией бесконтактных платежей VisapayWave. Мы активно содействуем внедрению данной технологии в России. В настоящее время в нашей стране технология payWave поддерживается крупными торгово-сервисными предприятиями в сегменте продуктов питания, ресторанов быстрого обслуживания и на заправках. Более того, Visa является пионером в области внедрения бесконтактных платежей на транспорте. Мы рады, что теперь оценить удобство и безопасность использования карт VisapayWave смогут и клиенты Райффайзенбанка», - отметил Эндрю Торре, генеральный директор Visa в России.
«Мы ценим время наших клиентов и хотим создать для них максимально комфортные условия жизни, поэтому предлагаем открыть карты Visa с технологией payWave. Карта позволяет расплачиваться за товары и услуги в считанные секунды. При оплате покупок ее не нужно отдавать кассиру, что позволяет клиенту полностью контролировать процесс оплаты. Встроенный чип дополнительно повышает степень защиты карт от несанкционированного доступа к денежным средствам", - говорит Дамиан Леклер, начальник управления развития отношений с обеспеченными клиентами и некредитных продуктов Райффайзенбанка.
Информация о Visa:
Visa является глобальной платежной системой, которая обеспечивает доступ держателям карт, торгово-сервисным предприятиям, финансовым и правительственным учреждениям в более чем 200 странах мира к быстрой, безопасной и надежной сети электронных платежей. Электронные платежи осуществляются посредством глобальной инновационной процессинговой системы VisaNet, которая способна обрабатывать более 47 000 транзакций в секунду, обеспечивая защиту от мошенничества для потребителей и гарантии осуществления платежей для торгово-сервисных предприятий. Visa не является банком, не выпускает платежные карты, не устанавливает комиссии или процентные ставки для потребителей, а также не выдает кредиты держателям карт. В свою очередь, инновационные решения Visa позволяют финансовым организациям предлагать своим клиентам широкий выбор финансовых инструментов, включая дебетовые, предоплаченные и кредитные карточные продукты.

Более подробная информация доступна по адресу: www.visa.com.ru.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter