om1.ru
МДМ Банк снижает ставку на ипотечный продукт «Классический» С 9 июля 2014 года в МДМ Банке стартует акция «Ставка ниже» по уменьшению процентной ставки на ипотечный продукт «Классический».

МДМ Банк снижает ставку на ипотечный продукт «Классический»

С 9 июля 2014 года в МДМ Банке стартует акция «Ставка ниже» по уменьшению процентной ставки на ипотечный продукт «Классический».
11 июля 2014, 10:59
Новости партнеров

Для всех желающих оформить ипотечный договор в период с 9 июля по 30 сентября 2014 года процентная ставка на продукт «Классический» на срок от 16 до 25 лет будет уменьшена на 1%.

Новое предложение от МДМ Банка – еще одна возможность взять кредит на лучших условиях клиентам, подтверждающим свой доход по справке формы 2-НДФЛ. До 30 сентября 2014 года фиксированная ставка по продуктам «Классический» будет снижена на 1% во всех регионах присутствия банка. Таким образом, минимальная процентная ставка для клиентов, выбравших продукт «Классический», составит от 10,50% годовых. Минимальная сумма предлагаемого кредита – 300 тысяч рублей, максимальная сумма не ограничена. Кредит выдается при первоначальном взносе не менее 15% от стоимости жилья. Срок выдачи кредита – от 16 до 25 лет.

Акцией «Ставка ниже» могут воспользоваться клиенты, желающие приобрести объекты (квартиры или апартаменты) как на вторичном, так и на первичном рынке, а также привлекающие материнский капитал в качестве первоначального взноса или рефинансирующие свой ипотечный кредит, полученный в другом банке.

«МДМ Банк в последнее время существенно расширил свои программы кредитования, предложив новые интересные решения по ипотеке. На сегодняшний день у нас разнообразная линейка ипотечных продуктов, и мы рады, что любой клиент может подобрать себе оптимальный вариант и решить жилищный вопрос, − прокомментировала Елена Рожнёва, начальник Департамента развития ипотечного бизнеса. – Акция «Ставка ниже» – еще одно выгодное решение для клиентов, имеющих минимальный первоначальный взнос и планирующих небольшую сумму ежемесячных выплат на длительный период».

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter