om1.ru
МДМ Банк вошел в TOP-20 самых эффективных мобильных и интернет банков Аналитическое агентство Markswebb Rank & Report опубликовало результаты очередного ежегодного исследования эффективности российских мобильных и интернет-банков за 2014 год.

МДМ Банк вошел в TOP-20 самых эффективных мобильных и интернет банков

Аналитическое агентство Markswebb Rank & Report опубликовало результаты очередного ежегодного исследования эффективности российских мобильных и интернет-банков за 2014 год.
[МДМ Банк] вошел в TOP-20 самых эффективных мобильных и интернет банков
18 июля 2014, 13:59
Новости партнеров

По результатам исследования МДМ Банк вошел в TOP-20 самых эффективных мобильных банков и интернет-банков для физических лиц, улучшив свои показатели по сравнению с прошлым годом.

Mobile Banking Rank 2014 – третья волна ежегодного исследования эффективности мобильного банкинга, проводимого аналитическим агентством Markswebb Rank & Report. Под мобильным банком в исследовании понимается мобильное приложение или мобильный сайт, позволяющее клиенту банка управлять собственными счетами и картами. В ходе исследования, проведенного в июне 2014 года, оценивались функциональные возможности и удобство пользования 87 решений 29 российских банков.
Позиции МДМ Банка в результатах исследования в направлении эффективности мобильных банков для iPhone улучшились на 5 позиций по сравнению с 2013 годом – 20 место в рейтинге. Также банк улучшил позиции в рейтинге эффективности интернет-банков для физических лиц – 17 место соответственно.
«Мы активно работаем над развитием направлений мобильного и интернет-банкинга, – комментирует Дмитрий Каштанов, вице-президент по развитию электронного бизнеса МДМ Банка. – В ближайшее время планируем запустить совершенно новую версию мобильного банка для клиентов - физических лиц, которая позволит существенно упростить и повысить удобство работы с услугой. Обновления затронут приложения для платформ iOS и Android».
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter