om1.ru
МДМ Банк предлагает юридическим лицам бесплатное открытие счета МДМ Банк предлагает юридическим лицам бесплатно открыть рублевый счет и одновременно подключиться к интернет-банку. Без комиссии за первый месяц обслуживания*.

МДМ Банк предлагает юридическим лицам бесплатное открытие счета

МДМ Банк предлагает юридическим лицам бесплатно открыть рублевый счет и одновременно подключиться к интернет-банку. Без комиссии за первый месяц обслуживания*.
[МДМ Банк] предлагает юридическим лицам бесплатное открытие счета
11 августа 2014, 09:06
Новости партнеров

Такая возможность предоставляется на всей территории присутствия МДМ Банка. Предложение действует как для крупных компаний, так и для малого и среднего бизнеса, включая индивидуальных предпринимателей.

«Сегодня ситуация вынуждает многих клиентов обращаться в негосударственные банки для открытия счета. Мы видим увеличение обращений со стороны юридических лиц. По моему экспертному прогнозу, до конца года произойдет перераспределение клиентского потока, которое затронет около 20% корпоративного сектора. Они могут выбрать коммерческие банки в качестве своего основного расчетного банка», - прокомментировал Максим Лукьянович, вице-президент МДМ Банка, руководитель дирекции корпоративного бизнеса.

При открытии расчетного счета в МДМ Банке и подключении к интернет-банку клиентам становятся доступны сервисы дистанционного управления счетами, отправление в банк платежных документов, получение выписок и других информационных сообщений. Современные защитные технологии системы обеспечивают конфиденциальность и целостность передаваемой информации.


*Не взимается комиссия за первый месяц обслуживания открытого расчетного счета, подлежащая взиманию в следующее за датой открытия счета 25-е число. Действует во всех регионах присутствия МДМ Банка, кроме г. Москвы и г. Дубны. Не распространяется на клиентов, которые планируют обслуживание в рамках бизнес-пакетов РКО.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter