om1.ru
Газпромбанк стабильно работает в условиях санкций Европейского союза и США 12 сентября 2014 года, Москва – Расширение Европейским союзом и США санкций в отношении российских компаний и банков не нарушает стабильную работу и финансовую устойчивость Газпромбанка.

Газпромбанк стабильно работает в условиях санкций Европейского союза и США

12 сентября 2014 года, Москва – Расширение Европейским союзом и США санкций в отношении российских компаний и банков не нарушает стабильную работу и финансовую устойчивость Газпромбанка.
Газпромбанк стабильно [работает в условиях санкций Европейского союза и США]
15 сентября 2014, 10:02
Новости партнеров

В новой редакции санкции Европейского союза и США предусматривают ограничения на предоставление Банку финансирования срочностью более 30 дней, вместо 90 дней ранее.

Газпромбанк полностью выполняет свои обязательства перед инвесторами, вкладчиками и кредиторами. Филиалы и операционные отделения Газпромбанка работают в обычном режиме и осуществляют комплексное обслуживание как физических, так и юридических лиц. Расчеты по рублевым и валютным счетам клиентов, в том числе по банковским картам международных платежных систем, проводятся без каких-либо ограничений и задержек. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter