om1.ru
Райффайзенбанк: новая услуга «SMS для Бизнеса» Райффайзенбанк представляет новую услугу для клиентов – юридических лиц и индивидуальных предпринимателей сегмента малого бизнеса – «SMS для Бизнеса».

Райффайзенбанк: новая услуга «SMS для Бизнеса»

Райффайзенбанк представляет новую услугу для клиентов – юридических лиц и индивидуальных предпринимателей сегмента малого бизнеса – «SMS для Бизнеса».
Райффайзенбанк: новая услуга [«SMS для Бизнеса»]
7 октября 2014, 11:25
Новости партнеров

«SMS для Бизнеса» – это простой и удобный инструмент, который позволяет клиентам оперативно получать информацию о движении денежных средств по счетам посредством SMS-сообщений и e-mail-уведомлений.

Клиенты могут самостоятельно подключить услугу в системе Банк-Клиент «ELBRUS Internet», настроив параметры в соответствии с потребностями бизнеса. Например, можно настроить любую минимальную сумму, и SMS-сообщения/ e-mail-уведомления будут поступать, если сумма операции превышает заданный лимит.

«Сервис «SMS для Бизнеса» позволит предпринимателям моментально узнавать обо всех движениях по счету компании даже вне офиса, – отмечает Андрей Почеснев, директор регионального центра «Сибирский», ЗАО «Райффайзенбанк». – Создание удобной системы дистанционных сервисов обеспечивает нашим клиентам высокий уровень обслуживания и позволяет экономить их время на контроле за операциями по счетам».

Более подробно об услуге «SMS для Бизнеса» можно узнать на сайте Райффайзенбанка 
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter