om1.ru
Клиенты Альфа-Банка теперь могут оплатить штрафы ГИБДД в мобильном банке «Альфа-Мобайл» Клиенты Альфа-Банка теперь могут получить информацию о наличии штрафов ГИБДД в мобильном банке «Альфа-Мобайл» и сразу же оплатить их.

Клиенты Альфа-Банка теперь могут оплатить штрафы ГИБДД в мобильном банке «Альфа-Мобайл»

Клиенты Альфа-Банка теперь могут получить информацию о наличии штрафов ГИБДД в мобильном банке «Альфа-Мобайл» и сразу же оплатить их.
Клиенты Альфа-Банка теперь могут оплатить штрафы ГИБДД в [мобильном банке «Альфа-Мобайл»]
14 октября 2014, 15:48
Новости партнеров

Чтобы совершить оплату, клиенту достаточно знать данные водителя/автомобиля или номер и дату постановления. Если в результате поиска были обнаружены штрафы, остается лишь ознакомиться с информацией по выбранному штрафу, выбрать счет списания средств и подтвердить оплату. Информация об оплате штрафа передается в базу ГИБДД ГУ МВД России. Для удобства клиента, при установке курсора на поле «Водительское удостоверение» и «Свидетельство о регистрации» подгружаются последние три номера, по которым происходил поиск ранее.

После завершения оплаты, в случае наличия нескольких штрафов, система предложит клиенту вернуться и оплатить оставшиеся. Пользователь может вернуться и оплатить еще одно начисление, или перейти в основное меню.

В мобильном банке «Альфа-Мобайл» клиенты могут следить за состоянием cвоих счетов, карт (в том числе, блокировать карты), вкладов и кредитов, формировать выписки, просматривать реквизиты счетов, осуществлять платежи, отправлять денежные переводы, создавать и управлять шаблонами, вносить ежемесячные платежи по кредитам, пополнять электронные кошельки, а также следить за новостями банка. Мобильное приложение предоставляет клиентам банка информационные и геолокационные сервисы: адреса отделений и банкоматов с возможностью построения маршрута.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter