om1.ru
Любая дебетовая карта Альфа-Банка теперь может стать зарплатной Альфа-Банк сообщает своим клиентам, владельцам пакетов услуг «Класс!», «Комфорт» и «Максимум» о том, что теперь они имеют возможность получать зарплату на свой карточный счет.

Любая дебетовая карта Альфа-Банка теперь может стать зарплатной

Альфа-Банк сообщает своим клиентам, владельцам пакетов услуг «Класс!», «Комфорт» и «Максимум» о том, что теперь они имеют возможность получать зарплату на свой карточный счет.
Любая дебетовая карта Альфа-Банка теперь может [стать зарплатной]
7 ноября 2014, 12:34
Новости партнеров

Для этого необходимо написать заявление в бухгалтерию по месту работы с указанием номера лицевого счета в Альфа-Банке. Форму заявления можно скачать на сайте.

Номер лицевого счета можно узнать в любом отделении Альфа-Банка, в телефонном центре «Альфа-Консультант» или в разделе «Мои счета» в Интернет-банке «Альфа-Клик» и мобильном банке «Альфа-Мобайл».

Теперь любая дебетовая карта Альфа-Банка может стать зарплатной. При переводе зарплаты в Альфа-Банк, клиенты банка имеют возможность значительно сэкономить на банковском обслуживании. Ведь при достижении определенной суммы на текущем и накопительном счетах комиссия за обслуживание пакета услуг не взимается.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter