om1.ru
Плюс Банк запускает акцию для вкладчиков «Золотая лихорадка» ОАО "Плюс Банк" (далее – "Плюс Банк" или "Банк") объявляет о запуске специального предложения для вкладчиков – подарочной акции «Золотая лихорадка»(

Плюс Банк запускает акцию для вкладчиков «Золотая лихорадка»

ОАО "Плюс Банк" (далее – "Плюс Банк" или "Банк") объявляет о запуске специального предложения для вкладчиков – подарочной акции «Золотая лихорадка»(
Плюс Банк запускает акцию для вкладчиков [«Золотая лихорадка»]
11 ноября 2014, 17:04
Новости партнеров

Откройте в Плюс Банке вклад «Надежный Плюс», либо «Пенсионный» на сумму 500 000 рублей и болееи вы получите золотой сувенир с логотипом Плюс Банка, изготовленный из драгоценного металла - золота 585 пробы.

Подробнее о правилах акции и порядке получения подарков:
Вид подарка: золотой сувенир с логотипом Банка, изготовленный из драгоценного металла - золота 585 пробы. Подарок - золотой сувенир - вручается вкладчикам-физическим лицам, разместившим в период проведения акции вклад в рублях «Надежный Плюс», либо «Пенсионный» на сумму 500 000 рублей и более (как первоначально внесенных во вклад, так и за счет пополнений, произведенных в период акции).
Золотой сувенир вручается вкладчику в период с 31 дня, отсчитываемого от даты размещения (а в случаях, указанных выше – от даты пополнения) вклада на условиях, указанных выше, и до 31 мая 2015 года включительно. Сроки проведения акции с 5 ноября 2014 года по 31 марта 2015 года. Организатор подарочной акции "Золотая лихорадка" - ОАО "Плюс Банк", место нахождения: РФ, 109004, г. Москва, Известковый пер., д. 7, стр. 1.
Не востребованные в указанный срок подарки используются Банком по собственному усмотрению. Замена подарков денежной компенсацией не допускается. Каждый вкладчик независимо от количества вкладов «Надежный Плюс» и «Пенсионный», размещенных или пополненных в период акции, имеет право на получение только одного золотого сувенира. Общее количество подарков - не ограничено, распределение подарков по регионам и офисам Банка определяется на усмотрение Организатора.

Акция проводится в городах присутствия Банка по адресам:

- Газетный переулок, д.6

- пр. маркса, д.45

- ул. Степанца, д. 10/4

- ул. Нефтезаводская, д.9

- пр. Мира, д.9

- ул. Перелета, д. 8/1

- ул. 10 Лет Октября, д. 105

- ул. Кирова, д.7

- пр. Космический, д. 26 А

- 21 Амурская. д.16

- ул. 70 Лет Октября, д.10

- ул. Лукашевича, д.6, к.1

- ул. Красный Путь, 22

Места выдачи подарков:

- Газетный переулок, д.6

Подарок выдается вкладчику лично, при предъявлении документа, удостоверяющего личность. При выдаче золотого сувенира Банк и вкладчик подписывают акт приема-передачи. Организатор оставляет за собой право изменить условия о сроках, местах проведения, подарках и иные условия акции, опубликовав дополнительную информацию об акции на Интернет-сайте Банка www.plus-bank.ruи на информационных стендах в офисах Банка.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter