om1.ru
Плюс Банк приглашает партнеров к сотрудничеству в сфере ипотечного кредитования К сотрудничеству в сфере ипотечного кредитования в Омском регионе приглашаются все желающие агентства недвижимости, брокеры, профессиональные участники рынка недвижимости.

Плюс Банк приглашает партнеров к сотрудничеству в сфере ипотечного кредитования

К сотрудничеству в сфере ипотечного кредитования в Омском регионе приглашаются все желающие агентства недвижимости, брокеры, профессиональные участники рынка недвижимости.
Плюс Банк приглашает партнеров к сотрудничеству в сфере [ипотечного кредитования]
11 ноября 2014, 17:07
Новости партнеров

В рамках партнерской программы с 1 октября 2014 года по 15 декабря 2014 года агентства, совершившие ипотечные сделки в партнерстве с Плюс Банком, становятся претендентами на вознаграждение отПлюс Банка.Все подробности партнерской ипотечной программы можно уточнить у заместителя начальника Управления розничного бизнеса Кротовой Юлии Александровны по телефону 8 (3812) 393-048 или 8 (913) 157-23-75 или по электронной почте [email protected].


Все предложения Плюс Банка в сфере жилищного кредитования доступны на сайте банка в разделе «Ипотека». На сайте Плюс Банка можно отправить online-заявку на получение ипотечного кредита. Также можете получить консультацию специалиста Банка, обратившись в круглосуточный Информационный центр по телефону: +7 (800) 200-23-72, звонок бесплатный.Ипотека с Плюс Банком: легко, выгодно, доступно!

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter