om1.ru
Сообщение банка «Акцепт» о взаимодействии с международными платежными системами Банк «Акцепт» продолжает работу с международным платежными системами MasterCard и Visa в обычном режиме, никаких изменений ни в ближайшей, ни в отдаленной перспективе не планируется, что подтверждают и представители платежных систем:

Сообщение банка «Акцепт» о взаимодействии с международными платежными системами

Банк «Акцепт» продолжает работу с международным платежными системами MasterCard и Visa в обычном режиме, никаких изменений ни в ближайшей, ни в отдаленной перспективе не планируется, что подтверждают и представители платежных систем:
Сообщение банка «Акцепт» о взаимодействии с [международными платежными системами]
22 декабря 2014, 12:50
Новости партнеров

Заявление руководителя MasterCard в России Ильи Рябого:
«MasterCard знает о слухах, которые распространяются в России в отношении функционирования платежных систем. Мы заверяем, что не существует каких-либо обстоятельств, негативно влияющих на работу сети MasterCard в России, мы продолжаем работать как значимый оператор платежной системы на российском рынке. Мы твердо намерены продолжать работать с нашими клиентами и партнерами, чтобы россияне могли пользоваться преимуществами самых современных платежных технологий – в любой момент времени, где бы они ни находились. Наша сеть находится в состоянии полной работоспособности и позволяет держателям карт совершать безопасные, защищенные и быстрые платежи онлайн, в точках продаж и по всему миру, – включая снятие наличных в банкоматах. Наш ключевой приоритет – быть надежным партнером и поставщиком решений на российском рынке и предоставлять нашим клиентам и держателям карт надежные и продвинутые технологические решения и инфраструктуру».

Заявление компании Visa:
«Visa осведомлена о недавних статьях в прессе относительно работы Visa в России. В этих статьях содержится много фактических ошибок. Visa продолжает предоставлять услуги по обработке платежей по своим картам в России в обычном режиме. Россия является приоритетным рынком для Visa, и мы продолжаем работу с нашими клиентами и партнерами в целях поддержки роста электронных платежей в России». 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter