om1.ru
Райффайзенбанк повышает ставки по вкладам «Универсальный» и «Добро пожаловать!» Райффайзенбанк повышает процентные ставки по депозиту «Универсальный». Максимальная ставка по вкладу составляет 10% в рублях, в долларах США - 3%, в евро - 2,5% на срок от шести месяцев до года.

Райффайзенбанк повышает ставки по вкладам «Универсальный» и «Добро пожаловать!»

Райффайзенбанк повышает процентные ставки по депозиту «Универсальный». Максимальная ставка по вкладу составляет 10% в рублях, в долларах США - 3%, в евро - 2,5% на срок от шести месяцев до года.
Райффайзенбанк повышает [ставки по вкладам «Универсальный» и «Добро пожаловать!»]
13 января 2015, 09:52
Новости партнеров

Этот продукт подойдет тем, кто хочет свободно распоряжаться денежными средствами - пополнять депозит или снимать деньги без потери процентов до минимальной суммы вклада - 15 000 рублей, 500 долларов США или евро. Открывать, пополнять или частично снимать денежные средства можно не только в отделении банка, но и через интернет-банк R-Connect или мобильное приложение R-Mobile.
Также Райффайзенбанк повысил ставки по депозитам, которые доступны в рамках пакетов услуг. Клиентам, подключившим пакет «Золотой», предлагается вклад «Добро пожаловать!» по ставке до 12,5% годовых в рублях. Держатели пакетов «Премиальный» или «Премиум Директ» могут оформить депозит «Добро пожаловать! (премиальный)» по ставке до 13% в рублях. Вклады можно открыть на три и шесть месяцев.
«Уверен, что клиенты, для которых надежность и качество являются основными критериями при выборе банка, по достоинству оценят наши изменения по вкладам. При этом необходимо отметить конкурентоспособность ставок по сравнению с крупными игроками банковского рынка», - отметил Дамиан Леклер, начальник управления развития отношений с обеспеченными клиентами и некредитных продуктов Райффайзенбанка.
Более подробную информацию по депозитам можно найти на официальном сайте Райффайзенбанка.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter