om1.ru
Банк Москвы предлагает новый сезонный вклад «Быстрый доход» Банк Москвы запустил летнее сезонное предложение по вкладам с повышенной доходностью при размещении средств на минимальный срок.

Банк Москвы предлагает новый сезонный вклад «Быстрый доход»

Банк Москвы запустил летнее сезонное предложение по вкладам с повышенной доходностью при размещении средств на минимальный срок.
Банк Москвы предлагает новый сезонный [вклад «Быстрый доход»]
3 июня 2015, 10:26
Новости партнеров

Вклад «Быстрый доход» открывается в рублях на 91 день под 11% годовых. Сумма первоначального взноса — 100 тысяч рублей.

По вкладу действует ежедневная капитализация процентов. Причисленные проценты доступны для снятия в любой день размещения вклада.

«В период летних отпусков и дачного сезона мы предлагаем нашим клиентам разместить денежные средства под высокую ставку и воспользоваться максимально гибкими условиями капитализации и снятия процентов, — комментирует Роман Цивинюк, директор Департамента розничных продуктов Банка Москвы. — Вкладчик может ежедневно увеличить сумму вклада за счет причисления процентов к сумме вклада или же, при необходимости, снять их в любой день вклада».

Пополнение не предусмотрено, частичное снятие возможно только в сумме причисленных к вкладу процентов. Досрочное расторжение осуществляется по ставке вклада «До востребования».

Вклад можно открыть в любом отделении Банка Москвы на территории Российской Федерации с 1 июня до 30 сентября 2015 года включительно.

Банк Москвы является участником системы страхования вкладов физических лиц. Вклады Банка Москвы застрахованы.

Ссылка по теме:
Вклад «Быстрый доход»

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter