om1.ru
Om1.ru рассказал о своих успехах в бизнес-инкубаторе Директор проекта поделился своим опытом в создании уникального для Омска ресурса.

Om1.ru рассказал о своих успехах в бизнес-инкубаторе

Директор проекта поделился своим опытом в создании уникального для Омска ресурса.
Om1.ru рассказал о своих успехах [в бизнес-инкубаторе]
28 апреля 2013, 14:00
Новости партнеров

В пятницу, 26 апреля, в межвузовском инновационном бизнес-инкубаторе состоялась научная сессия «Развитие региональных инновационных систем в России». Среди приглашенных бизнесменов был и руководитель городского Портала Om1.ru Максим Концедалов

Директор Портала поделился опытом создания качественного интернет-проекта при минимальных материальных и трудовых ресурсах и достаточно жесткой конкуренции. Давно известный факт, что сейчас вся пресса уходит в интернет. Печатным изданиям в скором времени пророчат гибель. Группа компаний ВДВ-Медиа не стала ждать окончания эпохи печатной продукции и позаботилась о своем будущем заранее. Успешным примером реализации этого перехода стал интернет-проект Om1.ru. 

В ходе создания ресурса компании удалось развенчать несколько мифов. В частности оказалось, что приобрести готовый продукт оказалось гораздо дешевле и быстрее, чем сделать его самому с помощью местных специалистов. Опираясь на опыт своих коллег из других регионов и на свой собственный печальный опыт, Максим Концедалов рассказал о том, что франшиза – это друг и помощник бизнесмена. 

Он также рассказал, что преимущества городского сайта заключается в том, что любой посетитель может подискутировать на нашей площадке со своими земляками, и даже с самой редакцией, пообщаться с друзьями на форуме и найти нужное в разделе Объявления, Недвижимость или Афиша. 

По ходу доклада у присутствующих зрителей возник вопрос, может ли Om1.ru позиционировать себя с какой-то новой точки зрения для омичей. По словам одной из слушательниц, жителям города надоело читать на страницах различных изданий о происшествиях и ужасах города. Отметим, что на сайте Om1.ru, в отличие от других информационных сайтов, есть рубрика Позитив, где наша редакция собирает все новости, которые могут стать гордостью Омска.

Встреча прошла небезрезультатно для Портала Om1.ru. Готовность о сотрудничестве с изданием уже выразил представитель Сбербанка.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter