om1.ru
Промсвязьбанк будет выпускать зарплатные карты с логотипом компаний Индивидуальный дизайн можно создать самому в интернет-магазине.

Промсвязьбанк будет выпускать зарплатные карты с логотипом компаний

Индивидуальный дизайн можно создать самому в интернет-магазине.
Промсвязьбанк будет выпускать [зарплатные карты с логотипом компаний]
8 мая 2013, 12:47
Новости партнеров

Промсвязьбанк запускает новый уникальный сервис для юридических лиц. Теперь в интернет-магазине банковских карт Промсвязьбанка клиенты могут оформить зарплатные карты с логотипом своей компании. Удобный интерфейс интернет-магазина позволяет создать индивидуальный дизайн карт просто и быстро.

Алгирдас Шакманас, директор розничного интернет-банкинга:

- Благодаря новому сервису мы предлагаем своим клиентам не только индивидуальные условия обслуживания в рамках зарплатных проектов, но и новый необычный продукт – зарплатные карты с элементами корпоративного дизайна. Это инновационный и оригинальный способ рассказать о своей компании партнерам по бизнесу и потенциальным клиентам.

Подробнее об условиях выпуска зарплатных карт и зачислении денежных средств на карточные счета сотрудников можно узнать на сайте банка.

Как сообщает пресс-служба банка, на сайте можно заказать карту по своему вкусу: выбрать один из нескольких сотен готовых вариантов дизайна или загрузить собственное изображение. Частные клиенты банка уже активно пользуются этой услугой. Теперь такая возможность появилась и у клиентов – юридических лиц.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter