om1.ru
Росстат назвал «ОмскВодоканал» флагманом омской экономики Предприятие вошло в двадцатку «флагманов» экономики региона по версии статистиков.Какие омские компании еще оказались в топе- неизвестно.

Росстат назвал «ОмскВодоканал» флагманом омской экономики

Предприятие вошло в двадцатку «флагманов» экономики региона по версии статистиков.Какие омские компании еще оказались в топе- неизвестно.
Росстат назвал «ОмскВодоканал» [флагманом омской экономики]

Омскстат выпустил брошюру «Флагманы Омской экономики». По итогам 2012 года по экономическим показателям в топ успешных омских компаний вошел и «ОмскВодоканал». В сборнике, который невозможно посмотреть в электронном варианте, но предлагается купить за деньги, представлены данные о 115 компаний Омска.

Также здесь представлены рейтинги предприятий по основным макроэкономическим показателям. Статистики выбрали из сотни омских компаний 20 «самых-самых», оценив их по ключевым критериям – оборот капитала, объем произведенной продукции, инвестиции в основной капитал, прибыль, фонд начисленной заработной платы и численность работников.

Генеральный директор ОАО «ОмскВодоканал» Валерий Казанцев:

- Начало позитивным изменениям положило акционирование предприятия, а в последние годы проявился кумулятивный эффект тех организационных мероприятий, материальных вложений, внедренных технических и технологических инноваций, которые последовательно проводились на предприятии в предыдущие годы.

 

 

 

 


 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter