om1.ru
Фильм «Притяжение» бесплатно – только в VEON Начиная с 13 сентября 2017 года пользователи интернет-платформы VEON получают уникальную возможность посмотреть фантастический фильм режиссера Федора Бондарчука – «Притяжение».

Фильм «Притяжение» бесплатно – только в VEON

Начиная с 13 сентября 2017 года пользователи интернет-платформы VEON получают уникальную возможность посмотреть фантастический фильм режиссера Федора Бондарчука – «Притяжение».
15 сентября 2017, 11:54
Новости партнеров

Абоненты «Билайн» смогут смотреть фильм в высоком разрешении абсолютно бесплатно, так как трафик в VEON для них не тарифицируются. Для абонентов других операторов стоимость трафика будет рассчитываться в соответствии с их действующим тарифным планом. VEON - единственная платформа, в которой фильм «Притяжение» на территории России доступен без дополнительной платы.

Интернет-платформа VEON была запущена в июле 2017 года. С момента запуска пользователи уже успели оценить возможности этой уникальной платформы. Так, самым популярным каналом в VEON стал «Фильмы от Билайн», а самыми популярными фильмами: «Хардкор», «Самый лучший день» и «12».

Приложение VEON доступно бесплатно в App Store и Google Play. За установку VEON предлагает пользователям дополнительные эксклюзивные предложения и скидки от партнеров. Для клиентов «Билайн» весь трафик внутри VEON не тарифицируется. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter