om1.ru
«Умные» продажи: как не продавать, а помогать покупать? МТС приглашает бизнесменов Омска на новый онлайн-семинар: 14 декабря в прямом эфире успешный предприниматель, бизнес-тренер и психотерапевт Андрей Левченко расскажет о том, как привлечь и удержать клиента.

«Умные» продажи: как не продавать, а помогать покупать?

МТС приглашает бизнесменов Омска на новый онлайн-семинар: 14 декабря в прямом эфире успешный предприниматель, бизнес-тренер и психотерапевт Андрей Левченко расскажет о том, как привлечь и удержать клиента.
5 декабря 2017, 14:44
Новости партнеров

Сильные продавцы — сила вашего бизнеса. Слабые — сила ваших конкурентов. Самое сложное в продажах — сделать так, чтобы человек совершил первую покупку и при этом остался довольным, вернулся и порекомендовал вас другим. Для этого необходимо построить качественную обратную связь с клиентом, реально работающую систему коммуникации.

Как и когда будет проходить семинар?

Онлайн-семинар будет проходить в формате видеотрансляции 14 декабря с 10.00. до 11.00 по МСК.

Ссылка для регистрации!

Как принять участие в семинарах?

Для того чтобы принять участие в онлайн-семинарах, нужно пройти регистрацию на сайте МТС. За один день до даты проведения онлайн-семинара зарегистрированным участникам будет направлена ссылка на подключение к трансляции.

Присоединяйтесь!

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter