om1.ru
Om1.ru и "Двадцатый век FOX" проводят конкурс! Ответь на вопросы по фильмам "Перси Джексон и море чудовищ" и "Орудия смерти: город костей" и получи в подарок книгу с твердом переплете и кружку с функцией размешивания напитка.

Om1.ru и "Двадцатый век FOX" проводят конкурс!

Ответь на вопросы по фильмам "Перси Джексон и море чудовищ" и "Орудия смерти: город костей" и получи в подарок книгу с твердом переплете и кружку с функцией размешивания напитка.
Om1.ru и "Двадцатый век FOX" [проводят конкурс!]
22 августа 2013, 15:45
Новости партнеров

Портал Om1.ru и компания "Двадцатый век FOX" объявляет конкурс по премьерам фильмов "Перси Джексон и море чудовищ" и "Орудия смерти: город костей"! Премьеры картин состоялись 22 августа, самое время блеснуть знаниями о фильмах и получить за это подарки!

Готовься к осени правильно - заворачивайся в плед с интересной книжкой и кружкой горячего какао. Кружки и книжки можно выиграть, ответив на вопросы нашего конкурса.

Вопрос по фильму "Перси Джексон и море чудовищ":
Кому из соперников Перси удается ввести его в заблуждение и усомниться в своей победе?

Вопрос по фильму "Орудия смерти: город костей":
Какие орудия смерти на протяжении всего фильма ищут Клэр и её друзья?

Если вы хотите выиграть оба приза, тогда вам нужно дать правильные ответы на оба вопроса. Получить только книгу можно ответив на вопрос по фильму "Орудия смерти: город костей", а если же вы хотите только кружку - ваш вопрос по фильму "Перси Джексон и море чудовищ".

Ответы принимаются в комментариях по ссылке http://www.om1.ru/user/1123/blog/7317/

Победители определятся 6 сентября!

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter