om1.ru
Om1.ru бьет рекорды в миллионных показателях По данным сервиса статистики для сайтов LiveInternet.ru, портал Om1.ru в январе 2020 года посетили рекордные 2 миллиона уникальных пользователей.

Om1.ru бьет рекорды в миллионных показателях

По данным сервиса статистики для сайтов LiveInternet.ru, портал Om1.ru в январе 2020 года посетили рекордные 2 миллиона уникальных пользователей.
18 февраля 2020, 17:00
Новости партнеров

Количество просмотров составило 5 708 554.

Ирина Леонова, директор по медиапроектам «СМК Холдинг»:

— Такие показатели не случайны. Это результат ежедневной кропотливой работы всей нашей команды. Мы постоянно изучаем интересы аудитории и стремимся не просто им соответствовать, но и прививать вкус читателей к качественному контенту с серьезной аналитикой, расследованиями, актуальными интервью, обзорами. Вместе с этим мы непрерывно ищем новые форматы подачи материалов, активно внедряя разноплановый мультимедийный контент, что в свою очередь позволяет нам наращивать не только аудиторные показатели, но и ядро наших постоянных читателей.

Статистика портала Om1.ru, согласно данным LiveInternet.ru:

 

Согласно рейтингу «Яндекс Радар», среди всех новостных сайтов, включая федеральные, Om1.ru единственный из местных новостных СМИ входит в топ-7 по посещаемости среди омичей и, соответственно, занимает первое место среди локальных ресурсов.

Топ интернет-проектов в России, в категории «Новости и СМИ», Омск:

 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter