om1.ru
Достойный сервис по умеренным ценам Усопшим не нужны помпезные похороны, пышные церемонии или другие признаки, доказывающие любовь близких.

Достойный сервис по умеренным ценам

Усопшим не нужны помпезные похороны, пышные церемонии или другие признаки, доказывающие любовь близких.
6 июля 2020, 16:05
Новости партнеров

Красивое прощание необходимо живым, чтобы впоследствии осталась только светлая печаль по дорогому человеку. Не все жители города знают, что организовать достойную процессию можно за небольшую сумму, нужно лишь внимательно подойти к поиску организации, готовой взяться за дело. Ушли в прошлое времена, когда надо было искать в одном месте гроб, затем полчаса добираться в другой магазин для того, чтобы найти красивые венки.

Теперь в городе действует крупная служба, предлагающая комплексные решения. Преимущества такого подхода вполне очевидны — клиентам не приходится терять драгоценное время на многочисленные поездки по торговым точкам и похоронным конторам. Одна большая и дружная команда тактичных профессионалов готова взять на себя всю полноту ответственности за траурное мероприятие.

Обширный спектр предоставляемых услуг

Сразу скажем, что на сайте обозначена возможность решения десятков задач, неизбежно встающих перед родственниками в момент смерти родного человека. Выделим лишь некоторые услуги, которые особо востребованы скорбящими клиентами:

  • По достоинству оценена возможность вызова непосредственно на дом ритуального агента.
  • Прибывший специалист сразу включается в разрешение проблем, стоящих перед заказчиками. Он готов помочь с оформлением документов, оказывает содействие по всем другим направлениям.
  • Близким всегда хочется, чтобы усопший выглядел столь же хорошо, как в лучшие годы своей жизни. Для этого тело доставляется в морг, им занимается опытный специалист в сфере бальзамирования.
  • Не менее важна сама процедура прощания. Для ее успешного проведения пошагово прописывается подробный сценарий, в котором нет мелочей.
  • В наших культурных традициях большое значение придается поминальной трапезе. В большом зале собираются люди, хорошо знавшие умершего. Скорбящие гости предаются воспоминаниям, подкрепляя силы вкусным обедом. С выбором столовой окажет содействие агент, прибывший на дом.
  • Наплыв гостей требует соответствующего транспортного сопровождения. Служба предоставляет автобусы любой вместимости.

Подбор товаров

За время существования spb.ritual.ru сумела прославиться не только достойным сервисом, но и потрясающим выбором аксессуаров в своем магазине. Пользователи могут выбрать гробы в разных вариантах исполнения, превосходные венки и другие товары. Не лишним будет сказать о низкой стоимости реализуемой продукции. Компания принципиально работает с минимальной наценкой, экономя деньги горожан.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter