om1.ru
«Дом.ru» приглашает на предпремьерный показ фильма о Джобсе В среду, 18 сентября телеком-оператор «Дом.ru» совместно с киноцентром «Галактика» приглашает омичей на предпремьерный показ фильма «Джобс: Империя соблазна». Официальная премьера в России состоится 19 сентября.

«Дом.ru» приглашает на предпремьерный показ фильма о Джобсе

В среду, 18 сентября телеком-оператор «Дом.ru» совместно с киноцентром «Галактика» приглашает омичей на предпремьерный показ фильма «Джобс: Империя соблазна». Официальная премьера в России состоится 19 сентября.
«Дом.ru» приглашает на предпремьерный [показ фильма о Джобсе]
17 сентября 2013, 20:00
Новости партнеров

В 19.00 в холле КЦ «Галактика» для всех поклонников Appleстартует welcome-шоу с показом документального фильма, викториной и, конечно, подарками. Каждый обладатель билета на предпремьерный показ получит уникальную возможность выиграть iPadmini 16Gb.

В 20.00 в трех кинозалах начнется показ фильма «Джобс» - истории о талантливом создателе Apple, одной из великих империй современности. Это первая экранизация биографии бизнесмена, роль которого сыграл Эштон Кутчер. Бюджет фильма составил 12 миллионов долларов, при этом кассовые сборы в США уже в первые выходные после премьеры превысили 6 миллионов долларов.

«Стив Джобс – это культовая личность нашей эпохи. Созданная им компания возглавляет рейтинги самых популярныхмировых брендов и имеет миллионы поклонников во всем мире. Джобс не просто занимался инновациями, он создавал новый стиль жизни. Мы рады пригласить на показ всех поклонников современных технологий, ценящих комфорт, качество и возможности, которые открывает телеком-индустрия», - отметил директор филиала «Дом.ru»в Омске Игорь Верещагин.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter