ЦСКА оформил футбольно-хоккейный дубль над «Динамо» Когда две любимые команды играют почти в одно время, у болельщика возникает мучительная дилемма — что выбрать.

ЦСКА оформил футбольно-хоккейный дубль над «Динамо»

23 октября 2020, 17:25
Новости партнеров

Ее и решали в это воскресенье поклонники ЦСКА и «Динамо», ведь футбольные и хоккейные матчи двух клубов начинались с разницей в полчаса. В итоге одних ждала двойная радость, других такое же огорчение.

Оба первенства в самом разгаре, и победы любимой команды могут стать вашими победами. Достаточно сделать правильный выбор, радость от которого можно увеличить промокодами, которые всегда есть на Bet-codes.

Первыми на поле вышли футболисты. Армейцы быстро завладели инициативой и по началу пытались пробить «Динамо» дальними ударами. Кучаев, Влашич, Обляков, снова Влашич — Шунину приходилось прыгать из угла в угол, защищая свои ворота, а порой их спасала лишь перекладина.

Во втором тайме ЦСКА стал больше комбинировать, что быстро принесло свои плоды. На 51-й минуте Кучаев после хорошей передачи Чалова с угла вратарской перекинул Шунина. А через 3 минуты Эджуке поймал отскок в штрафной площади и забил второй мяч.

Еще 4 минуты — и динамовцу Моро удалось то, что не получалось в первом тайме у ЦСКА — результативный дальний удар. Но через 10 минут хаос во вратарской привел к очередном голу ЦСКА, отличился Игорь Дивеев.

Пока футболисты разбирались с оппонентами на Песчаной улице, на лед «ЦСКА Арены» вышли хоккеисты. Армейцы открыли счет в первом периоде — Павел Карнаухов перехватил диагональный пас «Динамо» и выложил шайбу под бросок Сергея Андронова — 1:0.

В начале второго периода Вадим Шипачев мощным щелчком восстановил равновесие. Почти двадцать минут команды не могли снова забить, но под конец матча динамовцы одно за другим получили два удаления, лед покинули Вячеслав Кулемин и Дмитрий Яшкин, а Богдан Киселевич реализовал численное преимущество 5 на 3.

Если фанаты ЦСКА могут радоваться двойной победе, то поклонники омского «Авангарда» разделят с командой очередной выигрыш не скоро. Власти Московской области, где на арене в Балашихе команда выступает с 2018 года, запретили посещение матчей болельщиками. Причина — растущая заболеваемость коронавирусом.

Остается переживать за клуб на расстоянии, а чтобы эмоции стали ярче — сделайте ставку. Промокод на https://bet-codes.net/promokod/1xstavka увеличит ваш депозит, и если вы предскажете исход матча правильно.