om1.ru
Все новостройки Санкт-Петербурга на одной удобной карте Покупка новой квартиры – это всегда большой и важный шаг в жизни каждого человека.

Все новостройки Санкт-Петербурга на одной удобной карте

Покупка новой квартиры – это всегда большой и важный шаг в жизни каждого человека.
9 ноября 2020, 16:00
Новости партнеров

Здесь совсем не важен тот факт, покупается ли квартира в первый раз или нет. В любом случае, это очень требующий к себе внимания процесс, который важно продумать заранее. Без сомнений самый лучший вариант квартиры, на который следует обращать особое внимание – это квартира в новостройке. Ведь в только что отстроенных домах продаются новые, современные и удобные квартиры, в жилых комплексах зачастую присутствует большое количество удобств, а вокруг – комфортная для жизни инфраструктура (магазины, остановки и т.д.). Но как подобрать достойный вариант?

Ответ на этот вопрос с легкостью может дать информационный портал «Обзор рынка новостроек», на официальном сайте которого вы легко можете найти необходимый ЖК на карте СПБ. Список постоянно пополняется и обновляется, позволяя пользователю узнавать все новые и новые данные о местоположении тех или иных комплексов. Вам также предлагается воспользоваться расширенным поиском жилого комплекса по всевозможным параметрам: готовность, класс, количество комнат в квартире, материал дома, местоположение, ближайшее метро, тип недвижимости, район в городе. Все эти параметры помогут вам гораздо быстрее и точнее найти необходимый жилой комплекс.

Приобретение жилья в строящемся доме сопряжено с определенными рисками, но если вы уверены в девелопере, то значит – опасения можно забыть. Сегодня в Северной столице работает несколько десятков застройщиков, и как минимум, 10-15 из них являются весьма надежными – «Эталон ЛенСпецСМУ», «Сэтл Сити», ЛСР, КВС, «Арсенал Недвижимость», «РосСтройИнвест», «Северный город» (RBI), ЦДС, «Ленстройтрест», «ЮИТ Санкт-Петербург», Bonava и другие. Ознакомившись с картой новостроек Петербурга, необходимо выбрать понравившиеся варианты и обратиться в агентство недвижимости. Звонить напрямую застройщику не всегда правильно, так как они будут представлять свои новостройки исключительно в позитивном ключе, а агент беспристрастно расскажет о плюсах и минусах строящихся домов, подберет максимально подходящую квартиру.

На официальном сайте вы найдете большое количество полезной и интересной информации, портал позволит узнать вам много нового о недвижимости в Санкт-Петербурге. Вы сможете познакомится с предлагаемыми квартирами, новостройками, популярными и надежными застройщиками, всевозможными партнёрами и банками. В том случае, если информации на официальном сайте недостаточно и у вас существуют какие-либо волнующие вас вопросы, то вы всегда можете обратиться за ответами к специализированному сотруднику из службы поддержки, основная задача которого рассказать и показать вам всю необходимую информацию, сориентировать вас по всем моментам, которые необходимо знать каждому при подборе квартиры, а также поможет выбрать лучший вариант недвижимости, опираясь на ваши цели, предпочтения и бюджет.

Изучая внимательно представленную информацию, Вы сможете составить свое непредвзятое мнение о застройщиках и жилых комплексах, узнаете, что говорят те, кто рассматривает покупку или уже купил квартиру в том или ином ЖК. Графики изменения цен дадут представление о том, когда лучше покупать квартиру и что вообще происходит с ценами у данного застройщика в каждом ЖК. При этом есть как динамика средней цены, так и динамика цен на квадратный метр в зависимости от комнатности квартиры.

Документы на каждый жилой комплекс на сайте регулярно проверяются и актуализируются в соответствии с изменениями, происходящими у застройщиков. Благодаря тому, что портал независимый, информация, представленная здесь, носит ознакомительный характер, а мнения, высказанные экспертами, являются частным мнением специалистов.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter