om1.ru
"Дом.ру" отправит омичей на концерт Will.I.Am'a в Париже Поучаствовать в специальном конкурсе смогут абоненты HD-телевидения «Дом.ru TV».

"Дом.ру" отправит омичей на концерт Will.I.Am'a в Париже

Поучаствовать в специальном конкурсе смогут абоненты HD-телевидения «Дом.ru TV».
"Дом.ру" отправит омичей [на концерт Will.I.Am'a в Париже]
9 октября 2013, 13:37
Новости партнеров

Телеком-оператор «Дом.ru» совместно с музыкальным телеканалом Trace Urban HD запускает новый конкурс для абонентов HD-телевидения «Дом.ru TV», главным призом в котором станет поездка на двоих в Париж на концерт Will.I.Am'a и личная встреча со звездой.

Уильям Адамс, более известный под псевдонимом Will.I.Am, – американский рэпер, мультиинструменталист, актер и музыкальный продюсер, один из создателей и солист хип-хоп группы The Black Eyed Peas. 16 декабря во дворце спорта Берси (Париж) он представит грандиозное шоу-концерт, на котором прозвучат самые хитовые песни.

Чтобы на несколько дней погрузиться в предрождественскую атмосферу французской столицы, увидеть Эйфелеву башню, Лувр и стать зрителем потрясающего шоу Will.I.Am'a, до 13 октября нужно правильно ответить на вопросы о канале и исполнителе на сайте www.domru.ru (раздел «Конкурсы»). Второй тур пройдет с 14 по 20 октября в группе «Дом.ru» в социальной сети «ВКонтакте», где участнику будет предложено выполнить творческое задание.

«Дом.ru» дарит новые ощущения и яркие эмоции всем любителям модной музыки. Кроме эксклюзивной возможности посетить концерты звезд мировой величины в России и Европе, абонентам «Дом.ru TV» на музыкальном канале Trace Urban HD и на ТВ-портале доступна обширная коллекция музыкальных видео.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter