om1.ru
В Омске растет «Арсенал безопасности» Эффективных идей для построения профессиональных систем безопасности станет больше. Крупнейший российский дистрибьютор оборудования для видеонаблюдения открывает новый магазин в центре города.

В Омске растет «Арсенал безопасности»

Эффективных идей для построения профессиональных систем безопасности станет больше. Крупнейший российский дистрибьютор оборудования для видеонаблюдения открывает новый магазин в центре города.
В Омске растет [«Арсенал безопасности»]
11 октября 2013, 13:04
Новости партнеров

Проверенные модели, а также новинки и эксклюзивное оборудование для систем видеонаблюдения теперь в центре Омска. Новый оптово-розничный магазин «Арсенала безопасности» ждет клиентов по адресу ул. Волховстроя, д. 11.

Компания предлагает невероятно широкую продуктовую линейку: эффективные и экономичные технологии; комплексные и интегрированные решения. Оценить надежность, простоту использования, а также функциональную гибкость и качество оборудования сможет каждый. Сегодня, когда потребители могут быть сбиты с толку многообразием видеотехнологий, девятнадцатилетний опыт работы «Арсенала безопасности» станет залогом вашей качественной навигации в море разнообразных предложений отрасли.

- Клиенты - наша главная ценность, - подчеркивает Виталий Алексеевич. – Мы ценим доверие партнеров, поэтому заботимся о сервисе.

Крупнейший игрок на рынке систем безопасности, офисы которого расположены в Москве, Тюмени, Новосибирске, Астане, представляет омичам не только товары на самый взыскательный вкус, но и качественный сервис. По словам начальника отдела розничных продаж компании Виталия Лопатина, выбор места для нового салона продиктован требованием времени. Прежде всего, речь идет об удобстве обслуживания партнеров и взаимовыгодных условиях сотрудничества.

Кроме того, учитывая предпочтения заказчиков, «Арсенал безопасности» как эксклюзивный представитель «Элтех-Сервис», официальный дистрибьютор продукции южнокорейских компаний, в частности известных торговых марок Safari, CNB Technology inc., Jetek PRO, оказывает услуги проектирования, гарантийного и послегарантийного ремонта оборудования. Собственная база R&D для тестирования продукции и профессионализм персонала компании позволят вам выбрать по-настоящему оптимальный вариант.

www.arsec.ru

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter