om1.ru
Услуги печати продукции широкого формата в Москве Компания LowCostPrint позиционирует себя, как «первый печатный дискаунтер».

Услуги печати продукции широкого формата в Москве

Компания LowCostPrint позиционирует себя, как «первый печатный дискаунтер».
15 января 2021, 17:11
Новости партнеров

Ее основным предложением является широкоформатная печать в столице. Она создает уникальные решения для наружной рекламных конструкций, рекламы в интерьере помещений. У нее можно заказать стенды передвижного типа и многое другое.

Основные предложения

  • Обработка продукции после печатного производства.
  • Изготовление баннеров на разных материалах.
  • Изготовление фальшфасадов.
  • Производство конструкций на основе самоклеющейся пленки.
  • Создание конструкций для интерьеров помещений.
  • Создание баннеров для ограждений.
  • Создание продукции на основе разных видов бумаги.
  • Создание мобильных стендов.

Компания способна изготовить баннеры любых типоразмеров.  Для этого имеется современное производственное оборудование. Оно отличается высоким качеством и точностью широкоформатной печати.

Компания предлагает выгодные условия на печать. Она изготавливает продукцию в короткие сроки, возможна срочная печать. Подробности стоит узнать на сайте. Компания гарантирует, что ее печатная продукция сохраняет цвет до трех лет, имеет точную цветопередачу. Возможно изготовление широкоформатной продукции с разрешением до 1440 dpi. Компания работает напрямую с производителями печатной продукции и зарубежными поставщиками.

Достоинства продукции и услуг

Компания предлагает скидки до 30% от стоимости единовременного заказа. На ее производстве создаются конструкции с насыщенными цветами изображения. Закупки материалов для широкоформатной печати выполняются непосредственно у поставщиков и производителей.

В компании работают квалифицированные специалисты в сфере дизайна и полиграфии, типографской печати широкоформатной продукции. Она предлагает услуги доставки заказов на объект клиента. Есть возможность оплаты различными способами. Компания заслужила множество положительных отзывов клиентов, некоторые из которых можно найти на ее сайте. Как и подробную информацию о деятельности, услугах и продукции. Консультации предоставляет менеджер, контакты указаны на сайте.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter