om1.ru
«Дом.ru» и MyZen TV приглашают омичей на SPA&YOGA уикенд в Москве Телеком-оператор «Дом.ru» и телеканал MyZen TV HD предлагают абонентам HD-телевидения «Дом.ru TV» принять участие в новом конкурсе.

«Дом.ru» и MyZen TV приглашают омичей на SPA&YOGA уикенд в Москве

Телеком-оператор «Дом.ru» и телеканал MyZen TV HD предлагают абонентам HD-телевидения «Дом.ru TV» принять участие в новом конкурсе.
«Дом.ru» и MyZen TV приглашают омичей на SPA&YOGA [уикенд в Москве]
29 октября 2013, 15:36
Новости партнеров

Главным призом станет SPA&YOGA уикенд на двоих в Москве. Победители будут жить в четырехзвездочном спа-отеле, а также смогут принять участие в спа-сессии и в VII Международной конференции YOGA JOURNAL. Абонентам также оплатят перелет до Москвы и обратно. 

VII Международная конференция Yoga Journal пройдет 22-24 ноября в Москве. Как утверждают организаторы, мастер-классы проведут лучшие тренеры самых разных направлений, в том числе мировые звезды йоги, которые впервые посетят Россию. Такие как Эрик Паскел (рок-йога), Ана Форрест (форрест-йога), Ларуга Глейзер (аштанга-виньяса йога) и Данкан Вонг (Yogic Arts).

Чтобы провести удивительные выходные в стиле SPA&YOGA, пользователям «Дом.ru TV» достаточно до 5 ноября одним из первых ответить на вопросы двух туров о канале My Zen TV HD на сайте www.domru.ru. Победителем станет тот, кто правильно ответит на вопросы обоих туров одним из первых. Участники, ставшие 2-м, 5-м, 10-м, 20-м и 30-м правильно ответившими на вопросы тура, получат поощрительные наборы от телеканала My Zen TV HD.

Отметим, что канал MyZen TV HD транслирует прекрасные виды - экзотику островов Тихого океана и Карибского бассейна, строгость берегов Бретани, пейзажи французского Прованса - в сопровождении прекрасных звуков, будь то музыкальные произведения или голоса природы. Пользователям «Дом.ru TV» канал доступен с декабря 2012 года.
 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter